Monday 1 April 2013

Five little flowers

There is a poem which I found here,
I like it and I decided make five pretty flowers for my little children.
If you want to make a set of those flowers you will need a few pieces of felt fabric, glue gun, scissors and around one hour your free time.

5 comments:

  1. Здравствуйте, Мила! Я уже проголосовала за Ваши чудесные цветы! Вот только немного переживаю: условия у них таковы, что работы не должны быть опубликованы еще где-то.
    Я отправила фото с адресом блога... Да-а, будет неприятно, если отклонят работу из конкурса.
    Спасибо за идею!

    ReplyDelete
    Replies
    1. А, ничего страшного, я не очень переживаю))на самом деле это для меня не очень важно, Хорошо уже что кому-то нравится и от этого есть польза!

      Delete
    2. Жанна не переживайте, я думаю ониу просто удалят ссылку и все. мне на самом деле как-то странно все... или наверное у меня уже менталитет не тот((на мой взгляд интересная информация - отклика не получает, а белиберда вроде 5 цветочков 90 голосов...не понять... и поэтому желание пропадает вобще посты делать... у меня на это врмени нет совершенно, дочка заставляет... кстати по поводу вашей статьи о блогах и почерму не цомментируют- хотите мою точку зрения? когда мне нужно что-нибудь я пролетаю 133 различных саита, отберАю то что меня заинтересовало, как информацию, мысленно благодарю автора, забрасываю сайт в закладки.... а времени на цомменты уже просто нет, написать что-то стоящее... а так просто... класс!, замечательно! не вижу смысла да и времени жалко, я же все через транслит делаю, английский уже ближе( А мысль- она же материальна!!!!я вот о Вас все время вспоминаю, разве это хуже чем написать коммент и забыть?
      Не нашла Вашего е-маила, не уверена что отправила правильно, дублирую письмо здесь

      Delete
    3. Мила, спасибо ооогромное за поддержку! Вы абсолютно правы! Я тоже уже пересмотрела свое отношение ко всему этому, теперь успокоилась. Спасибо за мудрые слова! Кстати, передаю Вам награду! Заходите в гости и забирайте, распоряжайтесь по своему усмотрению!

      Delete
    4. Да и вы не стесняйтесь! я правда, не успеваю выкладывать все что считаю достойным внимания, столько всего валяется, чем хотелось бы поделится! но что могу... всегда welcome!

      Delete